I collaboratori

 

Barbara Chiavegato

Ha superato l’esame per l’abilitazione alla professione di consulente del lavoro nel marzo 2012

Collabora con lo studio dal 2001, segue il settore studi e ricerche - barbara.chiavegato@zanardiserfilippi.it

Marica Guardini

Ha superato l’esame per l’abilitazione alla professione di consulente del lavoro ad aprile 2009

Collabora con lo studio dal 2006 – marica.guardini@zanardiserfilippi.it

Marina Castaldi

Collabora con lo studio dal 1992 – marina.castaldi@zanardiserfilippi.it

Chiara Bitante

Collabora con lo studio dal 1996 – chiara.bitante@zanardiserfilippi.it

Stefania Fin

Collabora con lo studio dal 1992 – stefania.fin@zanardiserfilippi.it

Silvia Perusi

Collabora con lo studio dal 1999 – silvia.perusi@zanardiserfilippi.it

Alessia Rugo

Collabora con lo studio dal 2000 – alessia.rugo@zanardiserfilippi.it

Erika Grigoletti

Collabora con lo studio dal 2005 – erika.grigoletti@zanardiserfilippi.it

 

Share by: